Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" поднял цену билетов на еврокубковый матч

Подписаться
В пятницу поступили в продажу билеты на бакинский матч стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА между "Карабахом" и "Гентом".
БАКУ, 10 фев — Sputnik. Агдамский "Карабах" повысил цены на билеты на ближайший еврокубковый матч.
В пятницу, 10 февраля, "Карабах" выпустил в продажу билеты на игру стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА против бельгийского "Гента", которая состоится в четверг, 16 февраля, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Встреча начнется в 21:45 по бакинскому времени.
Стоит отметить, что агдамский клуб повысил цены на билеты на предстоящий еврокубковый матч. Ранее они составляли 5, 20, 30, 75 и 100 манатов в зависимости от расположения мест на стадионе. В частности, по таким ценам продавались билеты на матч шестого тура группового раунда Лиги Европы между "Карабахом" и "Фрайбургом", прошедший 3 ноября 2022 года в Баку.
И если стоимость самых дешевых и самых дорогих билетов на игру "Карабах" - "Гент" осталась неизменной (5, 75 и 100 манатов), то квитки из средней ценовой категории подорожали на 10 манатов - до 30 и 40 манатов.
Билеты на предстоящий матч можно приобрести как онлайн, так и в торговых центрах столицы и кассах Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова.
Лента новостей
0