Бакинская Русдрама оказала материальную поддержку пострадавшим от землетрясения в Турции

© SputnikРусская драма в Баку
Русская драма в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.02.2023
Подписаться
Руководство и актеры театра выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших, желают выздоровления пострадавшим.
БАКУ, 10 фев — Sputnik. Коллектив Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна оказал материальную поддержку в размере 5 тыс. манатов пострадавшим от землетрясения в Турции в рамках гуманитарной кампании Азербайджанского общества Красного Полумесяца.
Руководство и актеры театра выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших, желают выздоровления пострадавшим.
Присоединиться к гуманитарной кампании Азербайджанского общества Красного Полумесяца "Я с тобой, Турция" и перечислить денежные средства в помощь пострадавшим можно по ссылке https://yardim.et/az/donations/bank/online.
Напомним, что утром 6 февраля землетрясение магнитудой 7,7 произошло на юго-востоке Турции, оно, по словам президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана, стало самым сильным с 1939 года.
По данным турецкого Управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD), число жертв землетрясений в Турции достигло 18 342, раненых - 74 242 человека.
Лента новостей
0