Новости

Дочь народного артиста Азербайджана сбежала в Магадан и нашла там свою любовь

© Photo : 2023\"Central Partnership"Премьера мелодрамы «Поехавшая», главную роль в котором сыграла одна из ведущих актрис Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова - уроженка Баку Ольга Лерман
Премьера мелодрамы «Поехавшая», главную роль в котором сыграла одна из ведущих актрис Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова - уроженка Баку Ольга Лерман - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.02.2023
Подписаться
Картина повествует о том, как обычная жительница мегаполиса Аня Смолина после череды неудач решает: пришло время все изменить.
БАКУ, 5 фев — Sputnik. В Москве 8 марта состоится премьерный показ фильма-мелодрамы "Поехавшая", главную роль в котором сыграла одна из ведущих актрис Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова, уроженка Баку Ольга Лерман.
Картина повествует о том, как обычная жительница мегаполиса Аня Смолина после череды неудач решает: пришло время все изменить. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется в Магадан - мириться с мамой. Ее ждет дорога в 10 тысяч километров с массой испытаний, борьба с самой собой, дружелюбные дальнобойщики и пирожки с трассы. Самое главное, она находит там еще и свою любовь.
Режиссер киноленты – Антон Маслов. В фильме снимались: Дмитрий Чеботарёв, Елена Яковлева, Аскар Ильясов, Алина Алексеева, Анастасия Светлова и др.
"Про любовь к себе, к людям, к природе, к миру. Про честность, про красоту, про настоящую жизнь. Здесь мои личные победы и потери, вдохновение и неуверенность, разочарования и открытия, новые смыслы и совершено неповторимый опыт. Мы создавали этот фильм с открытым сердцем. И с надеждой", - написала Лерман в соцсети.
Ольга является дочерью семейной четы, работающей в Азербайджанском государственном академическом русском драматическом театре - заведующей постановочной частью Виктории Лерман и заслуженного артиста Азербайджана Фуада Османова.
Свои первые шаги в актерской профессии она сделала на сцене Театра русской драмы и Дворца Гейдара Алиева. В 16 лет Лерман перевелась из Бакинского хореографического училища в краснодарское и с тех пор живет в России.
Лерман окончила Театральное училище имени Щукина. Работала в Московском академическом театре сатиры.
Лента новостей
0