Новости

Популярная российская стримерша из Баку впервые показала пользователям свое лицо

© Photo : Instagram / tenderlybaeИзвестный российский блогер и певица азербайджанского происхождения Амина Мирзоева, более известная как Амина Tenderlybae
Известный российский блогер и певица азербайджанского происхождения Амина Мирзоева, более известная как Амина Tenderlybae - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.02.2023
Подписаться
Амина сняла маску в новом клипе, а потом во время прямой трансляции в соцсети.
БАКУ, 2 фев — Sputnik. Известная российская певица, блогер, стримерша азербайджанского происхождения Амина Мирзоева, более известная как Амина Tenderlybae, впервые показала поклонникам свое лицо.
Она родилась в Баку, но еще в детстве переехала вместе с семьей в Россию. В 13 лет Амина начала вести свой блог, но лишь два года назад прославилась. Теперь ее видео собирают по три миллиона просмотров и пользуются бешеной популярностью.
Мирзоева интриговала пользователей соцсетей тем, что все время прятала свое лицо за черной защитной маской. Впервые она решилась показать его в новом клипе на песню "Ломай", который за один день в Youtube посмотрели больше двух миллионов пользователей.
После этого девушка запустила прямую трансляцию на Twitch. Пиковый онлайн на стриме достиг 63 тысяч зрителей - это рекорд для ее канала.

"Это какой-то ужас, ребята. Я не могу поверить, что это происходит со мной. Я чувствую себя голой, не могу смотреть в камеру", - призналась Амина.

Лента новостей
0