Новости

Путин и Пашинян обсудили выполнение трехсторонних договоренностей по Карабаху

© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян (слева) во время встречи, 7 апреля 2021.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян (слева) во время встречи, 7 апреля 2021.  - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Как сообщили в пресс-службе Кремля, телефонный разговор состоялся по инициативе армянского лидера.
БАКУ, 31 янв — Sputnik. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудили по телефону ситуацию в Карабахе, сообщили в пресс-службе Кремля.
Отмечается, что разговор состоялся по инициативе армянского лидера. В ходе переговоров внимание было акцентировано на важности реализации комплекса трехсторонних договоренностей.

"По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Владимира Путина с премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. Обсуждена текущая ситуация в Карабахе с акцентом на важность последовательной реализации всего комплекса трехсторонних договоренностей лидеров России, Армении и Азербайджана", - сказано в сообщении.

Лидеры двух стран также обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, отметили в пресс-службе российского лидера.
Лента новостей
0