Новости

Всемирно известный дизайнер пригласил азербайджанскую модель на Неделю моды в Париже

© Photo : Instagram / diana_ahadpour Диана Ахадпур
 Диана Ахадпур  - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.01.2023
Подписаться
Диана Ахадпур поделилась в соцсети кадрами с показа ливанского модельера, который представил вечерние и свадебные наряды.
БАКУ, 26 янв — Sputnik. Азербайджанская модель Диана Ахадпур по приглашению всемирно известного дизайнера Зухаира Мурада приняла участие в качестве гостьи в модном показе на Неделе моды в Париже.
Это мероприятие всегда закрывает сезон и считается самым авторитетным в индустрии моды. При этом оно самое закрытое из прочих аналогичных.
Показы устраиваются для байеров, знаменитостей и прессы. Они проходят четыре раза в году: в январе и июле устраивают Неделю высокой моды и Неделю мужской моды, а в марте и сентябре – Неделю женской моды Pret-a-porte.
Зухаир Мурад представил в этот раз свою новую коллекцию вечерних и свадебных нарядов "Весна-лето 2023".
Диана поразила всех гостей и представителей СМИ своим нарядом. Она поделилась в соцсети кадрами с показа и отметила, что ей приглянулись некоторые платья, которые она намерена в будущем приобрести у дизайнера.
Диана Ахадпур начинала свою карьеру как модель, а в 2017 году создала собственный бренд одежды. Ее наряды были представлены на многих Неделях моды в разных странах, в том числе в Азербайджане. Кроме того, она занимается благотворительностью.
Лента новостей
0