Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Футболка форварда "Ювентуса", игравшего в Баку, выставлена на продажу

© Sputnik / Murad OrujovЛюди проходит рядом формами участников, чемпионата Европы по футболу, фото из архива
Люди проходит рядом формами участников, чемпионата Европы по футболу, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.01.2023
Подписаться
Начальная цена комплекта формы польского нападающего на благотворительном аукционе превысила 1,5 тыс. манатов.
БАКУ, 23 янв — Sputnik. Футболка нападающего "Ювентуса" Аркадиуша Милика, в которой он играл против агдамского "Карабаха", выставлена на аукцион.
Комплект формы французского "Олимпик Марселя", в которой польский форвард Аркадиуш Милик, ныне выступающий за итальянский "Ювентус", играл против агдамского "Карабаха" в стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА, выставлена в качестве лота на благотворительном аукционе. Цена комплекта составляет 630 злотых (около 1,6 тыс. манатов).
После матча с агдамским клубом, прошедшего на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в феврале прошлого года, Милик вошел в комнату судей и подарил футболку со своим автографом соотечественнику, главному арбитру встречи Бартошу Франковски. А рефери ФИФА преподнес в дар футболку благотворительному аукциону, организованному Университетом Николая Коперника в Польше.
Добавим, что команда Гурбана Гурбанова проиграла бакинский матч французскому "Марселю" со счетом 0:3. В гостях же агдамцы уступили со счетом 1:3.
Лента новостей
0