Новости

Психолог рассказала о признаках, которые свидетельствуют о неверности мужчины в браке

© © SputnikСообщение на экране телефона, архивное фото
Сообщение на экране телефона, архивное фото - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.01.2023
Подписаться
По словам специалиста, если у партнера есть связь на стороне, он будет резко и грубо реагировать, когда вы захотите взять его телефон.
БАКУ, 21 января - Sputnik. Признаки, которые свидетельствуют о неверности мужчины в браке, раскрыла "Мосленте" дипломированный психолог, конфликтолог, тренер по самооценке и личностному росту, эксперт в области межличностных коммуникаций Ксения Демина.

"Если у партнера есть связь на стороне, он будет резко и грубо реагировать, когда вы захотите взять его телефон. Он никогда не оставляет гаджет без присмотра. На некоторые звонки в неудобное время отвечает кратко, а перед вами оправдывается: "Не туда попали", — отметила она.

Кроме того, по словам специалиста, у мужчины резко возрастают расходы или ему "сокращают зарплату". У него появляются постоянные проблемы с деньгами, особенно накануне праздников.
Демина добавила, что часто у партнера меняется поведение, он старается загладить вину подарками и сюрпризами или же, наоборот, становится озлобленным и замкнутым.
"Такой человек начинает следить за внешним видом, у него появляются новые привычки. Также происходят изменения в интимной близости: в паре ее становится мало или, наоборот, слишком много. Все эти признаки должны заставить задуматься о том, что у мужчины есть другая женщина", — заключила психолог.
Лента новостей
0