Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Лавров: у РФ и Беларуси единая позиция по целям, которые нужно достичь в ходе СВО

© Sputnik / Press Service of the Ministry of Foreign Affairs of the Russian FederationМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время встречи в Минске
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и президент Белоруссии Александр Лукашенко (справа) во время встречи в Минске - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.01.2023
Подписаться
Глава МИД РФ Сергей Лавров ответил на вопросы журналистов по итогам встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
БАКУ, 19 янв — Sputnik. Россия и Беларусь имеют единую позицию о том, каких целей необходимо достичь в ходе российской специальной военной операции на Украине, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы обменялись мнениями о том, как развивается ситуация вокруг событий на Украине в рамках проведения нами специальной военной операции", - сказал Лавров журналистам по итогам встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

"У нас здесь единая позиция о том, каких целей необходимо достигать и как нужно добиваться того, чтобы ни в отношении России, ни в отношении Беларуси от наших соседей не исходили никакие угрозы", - добавил он.
Лента новостей
0