Новости

Данила Козловский и Паулина Андреева станут героями рейтингового проекта азербайджанца

© Photo : Instagram / _paulina_andreeva_Данила Козловский и Паулина Андреева
Данила Козловский и Паулина Андреева - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.01.2023
Подписаться
В сериале показана необычная больница, медработники которой борются не только за здоровье пациентов, но и сражаются со сверхъестественными силами.
БАКУ, 19 янв — Sputnik. Глава кинокомпании Team films азербайджанец Теймур Джафаров приступил к съемкам второго сезона нашумевшего российского мистического сериала "13 клиническая", в котором вновь сыграют Данила Козловский и Паулина Андреева.
Премьера первого сезона состоялась на ivi 22 декабря 2022 года. По итогам первого месяца проект стал одним из самых ярких в линейке оригинальных сериалов киноплощадки, и создатели приняли решение о его продлении.
Автор сценария и продюсер - Андрей Золотарев, продюсеры - Алёна Акимова, Вадим Соколовский, Илья Бурец и Теймур Джафаров.
В сериале показана необычная больница, медработники которой борются не только за здоровье пациентов, но и сражаются со сверхъестественными силами.
По сюжету неизлечимо больной хирург Кирилл устраивается на работу в клинику, где его таланта и опыта оказывается недостаточно. Единственный способ выжить для него – показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он нужен больнице.
Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в том, что способен правильно определить: кто именно здесь представляет добро, а кто - зло. В каждой серии рассказывается об одном пациенте.
Выход второго сезона запланирован на конец 2023 года.
Теймур Джафаров родом из Баку. Получив высшее медицинское образование и поработав в Москве врачом, решил стать продюсером. Добился больших успехов в российском кинематографе: был продюсером многих известных картин и сериалов, таких как "Сын", "Выжившие", "Жара", "Воронины", "Хорошая жена" и других.
Лента новостей
0