Новости

Ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" помогла спасти жизнь семи больным детям

© Sputnik / Murad OrujovБлаготворительная Ярмарка "Холодные руки- теплое сердце” на Площади Фонтанов в Баку
Благотворительная Ярмарка Холодные руки- теплое сердце” на Площади Фонтанов в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.01.2023
Подписаться
Тяжелобольные дети получили возможность пройти длительное лечение при поддержке спонсоров благотворительной ярмарки, а также меценатов и руководства Фонда Nargis.
БАКУ, 17 янв — Sputnik. Фонд Nargis все вырученные на ярмарке "Холодные руки, горячее сердце" деньги потратил на лечение больных детей.
Столичная новогодняя ярмарка является одним из крупнейших благотворительных проектов в Азербайджане, который реализуется с 2013 года.
И в этом сезоне она прошла с неизменным размахом, при этом помогла семи тяжелобольным детям. Им была оказана финансовая помощь за счет средств, собранных в период работы ярмарки, которые расходуются исключительно на благотворительность.

"Расходы на длительное лечение, в том числе операции для этих детей, собранный при поддержке спонсоров ярмарки, меценатов и руководства Фонда составили 864 870 манатов. От всей души хотим поблагодарить всех, кто поддержал деток и открыл им путь в счастливое будущее!", — отмечается в отчете Фонда.

Напомним, что в этот раз ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" проходила с 1 декабря по 15 января.
Лента новостей
0