Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск "Восток" в зоне СВО

© SputnikМинистр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) и главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) РФ Сергей Суровикин (слева)
Министр обороны РФ Сергей Шойгу (справа) и главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) РФ Сергей Суровикин (слева) - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.01.2023
Подписаться
Министр обороны России заслушал доклад командующего группировкой "Восток" Рустама Мурадова по текущей обстановке и действиям войск.
БАКУ, 17 янв — Sputnik. Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск "Восток" в ходе работы в зоне спецоперации, заслушал доклад командующего группировкой генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, а также командующих объединениями и соединениями по основным направлениям, сообщили в Минобороны РФ.

"Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск "Восток" в ходе работы в зоне проведения специальной военной операции", - сообщили в министерстве.

На командном пункте группировки "Восток" Шойгу заслушал доклад ее командующего генерал-лейтенанта Рустама Мурадова по текущей обстановке и действиям.
Кроме того, министр обороны РФ заслушал командующих объединениями и соединениями о ходе выполнения боевых задач на основных направлениях, отметили в ведомстве.
Лента новостей
0