Новости

Как попасть на кастинг музыкального конкурса "Ты-супер! 60+"

© Sputnik / Ilya PitalevФинал конкурса "Ты супер!"
Финал конкурса Ты супер!  - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.01.2023
Подписаться
Музыкальное шоу "Ты-супер!" объявляет о начале кастинга третьего сезона для талантливых людей старше 60 лет.
Телекомпания НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik запускают новый сезон вокального проекта "Ты супер 60+" для одиноких пенсионеров.
В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, а также просто одинокие пенсионеры, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких. Также в конкурсе смогут показать свои музыкальные таланты пожилые люди, дети и внуки которых живут в других городах или странах.
Кастинг будет проходить удаленно, сам конкурс будет проводиться в Москве.
Для подачи заявки на кастинг претендентам надо заполнить анкету; снять видео со своим коротким представлением; сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен, можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах; заполненную анкету и видео отправить по электронной почте сразу на два адреса: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Если видео не прикрепляется к письму, то его нужно загрузить на любой файлообменник и прислать ссылку.
В письме необходимо указать свои данные: фамилию, имя, город и возраст участника. Обязательно номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы продюсеры кастинга могли связаться с участником, если материалы не открываются. Анкету и ссылки на видео необходимо присылать в одном письме. Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 февраля 2023 года.
Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телекомпания НТВ.
Кастинг во второй сезон шоу прошли 44 участника от 60 до 82 лет из разных регионов России, а также из Белоруссии. Среди будущих конкурсантов есть как профессиональные музыканты (преподаватели вокала, солисты различных концертных организаций, вокалисты, пианист, учитель музыки, хормейстер и дирижёр), так и специалисты других профессий — от слесаря и санитарки до скульптора, артиста разговорного жанра и винодела! Один из участников является обладателем титула чемпиона СССР, Европы и мира по каратэ, а другой недавно получил две бронзовых медали на Чемпионате России по плаванию в ледяной воде!

Ведущие проекта — Вадим Такменев и Анастасия Пак. В составе жюри - оперный певец, заслуженный артист России Ильдар Абдразаков, народная артистка России Валерия, поэтесса, певица и композитор Ирина Дубцова и певец, поэт и музыкант Стас Пьеха.

Международный вокальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik.
Лента новостей
0