Новости

Бакинцы увидят последний концерт известной южнокорейской группы

© AFP 2023 / JUNG YEON-JEУчастники группы BTS
Участники группы BTS - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.01.2023
Подписаться
Зрителям будут представлены лучшие хиты южнокорейского коллектива BTS, которые были записаны во время их концерта в октябре 2022 года в Пусане.
БАКУ, 11 янв — Sputnik. В феврале 2023 года более чем в ста кинотеатрах по всему миру будет продемонстрирован последний концерт группы BTS - BTS in BUSAN и фильм BTS: Yet To Come in Cinemas, которые также будут показаны и в Баку - в Park Cinema.
Бакинские зрители смогут посмотреть картину 1, 3 и 4 февраля. Эта специальная кинематографическая версия, смонтированная и доработанная для большого экрана, которая включает новые ракурсы, крупные планы и совершенно новый взгляд на весь концерт.
Представление состоялось в Пусане, Южная Корея, в октябре 2022 года, с участием огромного количества фанатов группы. Зрители увидят, как солисты исполняют свои самые известные хиты за всю карьеру, включая Dynamite, Butter и IDOL, а также первое концертное исполнение песни Run BTS с последнего альбома Proof.
Группа создана в 2013 году компанией Big Hit Entertainment. Коллектив состоит из семи участников: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. Певцы выступают с концертами в разных странах мира.
Лента новостей
0