Новости

Пожар в торговом центре в Баку локализован

© Photo : APAВ Баку произошел пожар в торговом центре "Садарек"
В Баку произошел пожар в торговом центре Садарек - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.01.2023
Подписаться
В результате пожара в торговом центре "Садарак" один человек с диагнозом отравление дымом госпитализирован в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра.
БАКУ, 8 янв - Sputnik. Пожар, вспыхнувший в торговом центре "Садарак" в Гарадагском районе Баку локализован, сообщили в МЧС Азербайджана.

"В пожаротушении принимали участие 30 единиц техники и 130 человек личного состава МЧС. Пожар был локализован в течение трех часов. Ему присвоена вторая степень сложности, он начался в 16 и 17 рядах торгового центра. В основном там продают электроприборы и предметы домашнего обихода. В настоящее время проводится доследственная проверка для выяснения причин возгорания", - отметил заместитель начальника Государственной противопожарной службы МЧС АР полковник Акпер Новрузов.

Как сообщили в МВД Азербайджана, участок торгового центра, где произошел пожар, и прилегающие к нему территории взяты под полный контроль полиции. Организована охрана торговых объектов и товаров.
Ранее местные СМИ сообщили, что двое мужчин пытались обокрасть один из объектов в ТЦ, воспользовавшись суматохой, вызванной пожаром. Они были задержаны сотрудниками полиции.
В результате пожара в торговом центре "Садарак" один человек с диагнозом отравление дымом госпитализирован в токсикологическое отделение Клинического медицинского центра Баку. Двум пострадавшим отравившимся продуктами горения была оказана помощь на месте. Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Лента новостей
0