Новости

Самые ожидаемые концерты в Баку в январе

© Photo : Beat Group press officeЗаслуженная артистка Азербайджана Ройа Айхан выступила с сольным концертом на знаменитой площади Дубая City Walk
Заслуженная артистка Азербайджана Ройа Айхан выступила с сольным концертом на знаменитой площади Дубая City Walk - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.01.2023
Подписаться
Известные азербайджанские и зарубежные исполнители готовят необычное шоу для бакинских зрителей.
БАКУ, 5 янв — Sputnik. В январе в Баку ожидается много концертов с участием азербайджанских и зарубежных исполнителей. Sputnik Азербайджан представляет подборку самых долгожданных из них.
Народный артист Азербайджана Мири Юсиф выступит с двухдневным концертом (6 и 7 января) на главной сцене страны – во Дворце Гейдара Алиева. Новая концертная программа подготовлена при организационной поддержке SS Production. Зрителей ждут яркие спецэффекты, красивые декорации, потрясающие инсталляции, световое и лазерное шоу, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста.
Легендарная турецкая рок-группа Duman 14 января выступит на сцене Бакинского конгресс-центра. Музыканты представят бакинским зрителям новую концертную программу, в которую войдут их старые хиты и новые композиции. Помимо этого, Duman подготовил для зрителей несметное количество сюрпризов, которые организаторы пока держат в секрете. Это будет второй концерт коллектива в столице Азербайджана.
А 21 января в Бакинском конгресс-центре выступит турецкая певица, автор песен и актриса Зейнеп Бастик. Профессионально музыкой она начала заниматься в 2010 году. В начале своей музыкальной карьеры она прославилась, исполняя каверы на известные композиции. Это будет ее второе выступление на бакинской сцене.
Народная артистка Азербайджана Ройа Айхан даст трехдневный концерт (27, 28 и 29 января) на сцене Дворца Гейдара Алиева. Певица уже три года готовится к этому выступлению. Она исполнит свои новые и старые хиты.
Российские исполнители азербайджанского происхождения Rauf & Faik (Рауф и Фаиг Мирзоевы) выступят с сольным концертом в Баку 27 января. Представление состоится в Elektra Events Hall. Организатор гастролей дуэта - компания Boom Group. Братья подготовили для поклонников новую программу, в которую войдут как новые, так и старые композиции.
Известная японская пианистка и композитор Кейко Мацуи 28 января даст концерт во Дворце Гейдара Алиева. На нем она исполнит известные джазовые композиции, давно полюбившиеся ценителями хорошей музыки.
Лента новостей
0