Новости

Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям

© Photo : Ministry of Internal Affairs (Azerbaijan)PPX
PPX - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.01.2023
Подписаться
В дорожной полиции порекомендовали водителям строго соблюдать скоростной режим, правила обгона и маневрирования, верно оценивать дорожные и погодные условия.
БАКУ, 4 янв — Sputnik. Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел АР обратилось к водителям.

"В связи с ожидающейся интенсивностью движения автомобилей между столицей и регионами рекомендуем водителям перед выездом на дорогу в первую очередь обращать внимание на исправность транспортных средств, пристегиваться ремнями безопасности и следить за тем, чтобы были пристегнуты пассажиры", - говорится в обращении.

В дорожной полиции также порекомендовали водителям строго соблюдать скоростной режим, правила обгона и маневрирования, верно оценивать дорожные и погодные условия.
"Избегайте вождения автомобиля, находясь в сонном или усталом состоянии, помните, что после каждых 2-3 часов непрерывного движения необходим кратковременный отдых. Для этого можно воспользоваться условиями, созданными на стационарных постах ГДП на автомобильных дорогах республиканского значения", - отмечается в обращении.
Лента новостей
0