Новости

Полянский: постпреду Украины в СБ ООН может понадобиться помощь психиатра

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкЗаседание СБ ООН
Заседание СБ ООН - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.01.2023
Подписаться
В своем Twitter украинский представитель опубликовал фотографию наручных часов с Бэтменом в приглушенном свете, а также фото здания штаб-квартиры ООН в тумане.
БАКУ, 2 янв — Sputnik. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский выразил опасение, что постпреду Украины Сергею Кислице придется вызывать скорую психиатрическую помощь прямо в Совет безопасности.

Таким образом российский дипломат прокомментировал не очень понятный новогодний твит Кислицы. В своем Twitter украинский представитель опубликовал фотографию наручных часов с Бэтменом в приглушенном свете, а также фото здания штаб-квартиры ООН в тумане. Картинки он сопроводил набором ненавистнических слов в адрес РФ, "российского Твиттера ООН", который он обвинил в "спаме пионерско-комсомольскими лозунгами". "Наступил их последний год", – заключил Кислица.

"Жаль все-таки что с уходом Мексики из Совбеза с 1 января нас покинул ее постпред – профессиональный психиатр, его услуги явно по-прежнему востребованы! Конечно, он сможет наблюдать господина Кислицу на расстоянии, тем более что диагноз абсолютно ясен. Не обострился бы только, а то придется скорую психиатрическую прям на заседание вызывать", – отреагировал Полянский в своем телеграм-канале.

Лента новостей
0