Новости

Начальник Генштаба ВС АР проверил боеготовность частей азербайджанской армии в Карабахе

© AR Ministry of DefenceНачальник Генштаба ВС АР проверил боеготовность частей азербайджанской армии в Карабахе
Начальник Генштаба ВС АР проверил боеготовность частей азербайджанской армии в Карабахе - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.12.2022
Подписаться
На встрече с личным составом генерал-полковник Керим Велиев поинтересовался нуждами военнослужащих, поздравил с их наступающими праздниками и вручил ценные подарки.
БАКУ, 30 дек — Sputnik. Начальник Генерального штаба азербайджанской армии генерал-полковник Керим Велиев и руководящий состав Министерства обороны Азербайджана проверяют боеготовность личного состава воинских частей, дислоцированных на освобожденных территориях, сообщили в Минобороны АР.
Встретившись с личным составом, привлеченным к боевому дежурству, генерал-полковник К.Велиев ознакомился с текущей обстановкой на местности.
Ему было доложено, что созданы все необходимые условия для организации деятельности военнослужащих.
На встрече с личным составом начальник Генерального штаба поинтересовался нуждами военных, поздравил их с наступающими праздниками и вручил ценные подарки.
Затем Керем Велиев встретился с командным составом и передал соответствующие поручения министра обороны Азербайджана по дальнейшему повышению боеспособности подразделений и усилению бдительности личного состава во время службы.
На встрече был подробно обсужден план мероприятий, которые будут реализованы в течение следующего года.
Лента новостей
0