Новости

Бакинский метрополитен будет работать до "последнего пассажира" в новогоднюю ночь

© Sputnik / Murad OrujovБакинское метро, фото из архива
Бакинское метро, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.12.2022
Подписаться
Участники массовых гуляний в новогоднюю ночь в Баку смогут вернуться домой, воспользовавшись услугами столичной подземки.
БАКУ, 29 дек — Sputnik. Вход на станции бакинского метро в новогоднюю ночь будет доступен до 01:00. При этом, "поезда будут ходить, пока последние пассажиры не покинут его станции ", - отмечено в сообщении ЗАО "Бакинский метрополитен".
В праздничные дни, с 31 декабря до 4 января, в рамках составленного графика дежурств, на центральные станции столичной подземки, в окрестностях которых будут проводиться различные культурно-массовые мероприятия, будут привлечены дополнительные сотрудники.
31 декабря составы будут ходить с интервалом, установленным для будних дней - 2,5 минуты. В период с 1-4 января он увеличится до трех минут, сказано в сообщении бакинского метро.
Пассажиров, следующих в направлении станции "Бакмил" и обратно, предупреждают что движение поездов будет организовано в соответствии с расписанием, а именно: 31 декабря как в субботние дни, а с 1 по 4 января - как в воскресные.
Лента новостей
0