Новости

Самые громкие разводы и примирения азербайджанских звезд в 2022 году

© Photo : Instagram / gavrilova_alena_fanpageЭмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.12.2022
Подписаться
Многие из азербайджанских исполнителей расстались со своими вторыми половинками, но были и те, кто вновь воссоединились после разлуки.
БАКУ, 25 дек — Sputnik. 2022 год подходит к концу, сейчас самое время вспомнить тех азербайджанских звезд, которые запомнились изменениями в личной жизни.
Sputnik Азербайджан собрал список самых громких разводов и примирений в 2022 году среди знаменитостей.
Эмин и Алена
Известный исполнитель Эмин Агаларов вновь помирился со своей бывшей супругой, моделью Аленой Гавриловой. Пара начала встречаться в 2016 году, их свадьба состоялась спустя два года. Церемонию бракосочетания вел Андрей Малахов, среди гостей был Стивен Сигал. Вскоре в семье Эмина и Алены родилась дочь Афина.
Весной 2020 года Агаларов сообщил в соцсетях о расставании с Гавриловой. Но спустя два года бывшие супруги вновь решили быть вместе, чем очень обрадовали своих поклонников.
Оксана и Шахрияр
Известной азербайджанской танцовщице везет в карьере, но не везет в личной жизни. Пять лет назад она начала встречаться со своим лучшим другом – актером и ведущим Шахрияром Абиловым. Пара несколько лет скрывала свои отношения, пока на свет не появился их сын Осман.
Влюблённые заключили религиозный брак, но спустя пять лет решили расстаться. "Все эти годы мы старались быть настоящей семьей, но нас больше связывала дружба, чем супружеские отношения", - назвала причину расставания Оксана. Они расстались, но продолжают вместе воспитывать сына.
Айсун и Эшгин
Свадьба дочери известной азербайджанской певицы Раксаны Исмайловой - Айсун, которая сейчас идет по ее стопам, стала самой обсуждаемой в 2022 году. Она заключила брак с работающим в России азербайджанским бизнесменом Эшгином Джалиловым.
Пару познакомила Раксана. Свадьбу они сыграли летом, но спустя несколько месяцев распространились слухи об их расставании. Айсун хотела подать на развод, но после помирилась с супругом. Сейчас они вновь вместе.
Нигяр и Хайям
Заслуженная артистка Нигяр Шабанова в 2021 году вышла замуж за участника 44-дневной Отечественной войны Хайяма Гарагезалова.
Их брак продлился меньше года. В середине 2022 года Нигяр объявила о разводе с супругом, не назвав причину своего решения.
Мина и Сархан
Певица Мина Гусейн в начале 2022 года вышла замуж за бизнесмена Сархана Гасанова, после чего решила сделать небольшой перерыв в своей творческой карьере. Их счастье длилось недолго. Спустя несколько месяцев ее супруг подал на развод.
"Я была в шоке, когда мне позвонили и сказали, что Сархан хочет со мной развестись. После я узнала, что многие вещи, о которых он мне говорил и обещал, были всего лишь враньем. Лучше быть одной, чем с таким человеком", - сказала Мина и дала согласие на развод. Сейчас сердце певицы свободно.
Лента новостей
0