Новости

Известные братья-двойняшки Rauf & Faik выступят в Баку

© Photo : Instagram / rauf_faikРоссийские исполнители азербайджанского происхождения братьев-двойняшек Рауф и Фаиг Мирзаевы, фото из архива
Российские исполнители азербайджанского происхождения братьев-двойняшек Рауф и Фаиг Мирзаевы, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.12.2022
Подписаться
Певцы Рауф и Фаиг Мирзаевы представят бакинским зрителям новые и старые композиции.
БАКУ, 22 дек — Sputnik. Российские исполнители азербайджанского происхождения Rauf & Faik (Рауф и Фаиг Мирзаевы) выступят с сольным концертом в Баку 27 января.
Представление состоится в Elektra Events Hall. Организаторами гастролей певцов выступили компания "Boom Group". Братья предложат поклонникам новую программу, в которую войдут как новые, так и старые хиты.
Концерт должен был состояться в 2019 году, однако из-за пандемии дата все время менялась. Отметим, что это будет их первый сольный концерт в Баку. До этого они появлялись на бакинской сцене в рамках международного музыкального фестиваля "Жара".
Двойняшки Рауф и Фаик Мирзаевы родились в Ижевске. Музыкальный талант им передался по наследству. С юных лет они целенаправленно продвигались по пути музыки и творческого развития. Начав с вокальной студии местного Дома творчества, продолжили обучение в эстрадной студии.
В 2018 году они выпустили дебютный альбом, содержащий 17 музыкальных треков. В 2021 году они стали обладателями международной музыкальной премии "Жара" за песню "Если тебе будет грустно", которую исполнили совместно с Niletto.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская
Лента новостей
0