Потасовка футболистов произошла на матче Кубка Азербайджана

© Photo : Facebook / PFC KapazИгровой момент в матче между ФК Кяпаз и Туран Товуз
Игровой момент в матче между ФК Кяпаз и Туран Товуз - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.12.2022
Представителям правоохранительных органов после матча удалось предотвратить массовую потасовку с участием болельщиков.
БАКУ, 20 дек — Sputnik. На одном из ответных матчей четвертьфинальной стадии Кубка Азербайджана по футболу произошла драка между футболистами, которая чуть не вылилась в массовую потасовку.
Так, после финального свистка арбитра на встрече между клубами "Туран-Товуз" и "Кяпаз" между футболистами произошла драка. Болельщики обеих команд попытались выбежать на поле, но полицейским удалось предотвратить разрастание конфликта.
После того как футболистов удалось оттащить друг от друга, главный арбитр встречи Реван Гамзазаде показал нескольким игрокам обеих команд красные карточки.
Что касается итогов матча, то он завершился вничью со счетом 2:2, что позволило "Турану" пробиться в полуфинал турнира. Напомним, что первая встреча двух клубов завершилась победой товузцев со счетом 2:1. В полуфинале они сыграют с победителем пары "Зиря" - "Нефтчи".
В другом полуфинале друг с другом сыграют "Габала" и "Сабаил", которые в четвертьфинале выбили из борьбы агдамский "Карабах" и бакинский "Сабаил" соответственно.