Новости

Минобороны Азербайджана объявило о приеме на службу медработников

© AR Ministry of DefenceЗдание министерства обороны Азербайджана здание Минобороны АР
Здание министерства обороны Азербайджана здание Минобороны АР  - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.12.2022
Подписаться
Объявление адресовано мужчинам и женщинам в возрасте до 35 лет, с высшим и средним медицинским образованием, а также офицерам и прапорщикам в возрасте до 40 лет, проходившим службу в качестве военных врачей или фельдшеров в ВС АР и уволенных в запас.
БАКУ, 13 дек - Sputnik. В Азербайджане объявлен набор на действительную военную службу, а также на вакантные военные и гражданские должности по различным медицинским специальностям в медпункты воинских частей, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях страны, а также в госпитали, расположенные на этих землях, сообщили в Министерстве обороны АР.
Согласно информации, мужчины и женщины в возрасте до 35 лет, прошедшие срочную военную службу, с высшим и средним медицинским образованием, а также офицеры и прапорщики в возрасте до 40 лет, проходившие службу в качестве военных врачей или фельдшеров в ВС Азербайджана и уволенные в запас, могут обратиться с заявлением о трудоустройстве.
Соискателям следует подать документы в Медицинское управление Минобороны АР, расположенное по адресу: г. Баку, Насиминский район, улица Джейхуна Салимова, 3, или в Учебно-образовательный центр азербайджанской армии.
Как отмечается в сообщении ведомства, прием на вакантные гражданские и воинские должности будет осуществляться на основании соответствующей медицинской квалификации.
Кандидатуры лиц с судимостью и уволенных с военной службы в связи с профнепригодностью рассматриваться не будут.
Лента новостей
0