Новости

Почему Jony не пришел за наградой фестиваля "Песня года" – видео

© Photo : Press service of Emin AgalarovСольный концерт Jony (Джахид Гусейнли) в Sea Breeze
Сольный концерт Jony (Джахид Гусейнли) в Sea Breeze  - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.12.2022
Подписаться
Известный исполнитель во второй раз стал лауреатом престижной российской премии.
БАКУ, 6 дек — Sputnik. Прославившийся в России азербайджанец Jony (Джахид Гусейнли) стал обладателем премии фестиваля "Песня года" за свой хит "Титры", однако не смог принять участие в церемонии награждения из-за плохого самочувствия.
Мероприятие прошло в московском "Мегаспорте" при участии более 40 исполнителей. В телевизионном эфире фестиваль будет показан на телеканале "Россия 1" в первых числах 2023 года.
"Ежегодно лауреатами фестиваля становятся исполнители, чьи хиты в течение года завоевали признание аудитории. Состав участников определяется на основе ротаций их новых песен на радио, ТВ, также в хит-парадах цифровых площадок", – сообщили организаторы.
Jony также был приглашен на церемонию, чтобы получить свою награду за композицию "Титры".

"Спасибо большое! Это очень важные для меня и моего творчества награды. К сожалению, не смог лично присутствовать на церемонии из-за тяжелого состояния здоровья. Но очень рад и благодарен за доверие и признание", – написал в соцсетях певец.

Исполнитель во второй раз становится лауреатом этого фестиваля – впервые Jony получил диплом "Песня года" за свой суперхит "Ты беспощадна" в 2021 году.
Лента новостей
0