Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Организаторы гонок "Формулы-1" в Баку объявили набор волонтеров

© Sputnik / Murad OrujovПодготовка к Гран-при Азербайджана "Формулы-1" в Баку
Подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы-1 в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.12.2022
Подписаться
В волонтерской программе Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2023 года смогут принять участие лица не моложе 16 лет со знанием иностранных языков.
БАКУ, 5 дек — Sputnik. Организаторы Гран-при Азербайджана "Формулы-1" начали принимать заявки на волонтерскую деятельность в рамках бакинской гонки будущего года.
В понедельник, 5 декабря, операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о начале регистрации волонтеров на Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2023 года, проведение которого запланировано на 28-30 апреля.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в BCC, планируется в общей сложности привлечь 1,5 тыс. волонтеров. В процессе отбора приоритет будет отдаваться владеющим иностранными языками и имеющим соответствующий опыт.
После успешного прохождения собеседования добровольцы будут задействованы в отделе кадров, медиа-деятельности, городских и офисных операциях и т.д.
По словам заведующей отделом кадров Baku City Circuit Ираны Ахмедовой, Академия волонтеров операционной компании занимается не только подготовкой добровольцев, но и способствует их профессиональному росту.
"В частности, для личностного и профессионального развития волонтеров будут проводиться тренинги, семинары по различным направлениям. Также мы планируем организацию разных мероприятий для повышения командного духа. Все это поможет волонтерам наладить отношения друг с другом и завести новых друзей", - сказала Ахмедова.
Заметим, что кандидатам в волонтеры должно быть не менее 16 лет. Желающие принять участие в волонтерской программе бакинского этапа "королевских гонок" могут зарегистрироваться на официальном сайте операционной компании.
Напомним, что Гран-при Азербайджана "Формулы-1" 2022 года прошло 10-12 июня, а его победителем стал пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен.
Лента новостей
0