Новости

Hiss презентовала свой дебютный альбом в сотрудничестве с Warner Music Group - видео

© Photo : Instagram / thisishissАзербайджанская певица Hiss (Роя Мамедова)
Азербайджанская певица Hiss (Роя Мамедова)  - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.12.2022
Подписаться
Шесть новых композиций вошли в альбом популярной исполнительницы, который она выпустила при поддержке известного музыкального концерна.
БАКУ, 2 дек — Sputnik. Певица Hiss (Роя Мамедова) выпустила свой дебютный альбом Mars ("Марс") в сотрудничестве с одним из крупнейших мировых музыкальных концернов Warner Music Group (WMG).
В него вошли ее новые композиции İddia ("Претендовать"), Betərin betəri ("Самый худший"), Ulduzların Altında ("Под звездами"), Varmı ("Есть ли"), Nasa и Mars. По ее словам, каждый из треков имеет свою собственную историю, и она находит себя в каждой из них.
Альбом доступен на всех электронных музыкальных платформах. Специально к релизу Mars также была подготовлена фотосессия, автором которой является фотограф из Турции Бурджу Карадемир, сотрудничающая с топовыми турецкими артистами.
Ранее Hiss представила композиции Bela ("Беда") на турецком языке, Şans ("Шанс"), Çək ("Сними") и другие.
Напомним, что первым музыкантом из Азербайджана, подписавшим контракт с WMG, был заслуженный артист Исфар Сарабский, а следующей стала Hiss. За сотрудничество с концерном певице заплатили 500 тыс. турецких лир (62 тыс. манатов).
Роя Мамедова родилась в 1995 году в Баку. Является выпускницей Азербайджанской государственной нефтяной академии. Музыкой занимается с 14 лет. В 15 лет приняла участие в музыкальном конкурсе Sən bir nəğməsən ("Ты - песня").
Лента новостей
0