Фото
Самые яркие события мира, кадры с места происшествия, актуальные фоторепортажи в специальном сюжете Sputnik Азербайджан.

Слезы радости и горя в одном матче: Фотолента с матча Аргентина — Мексика

Встреча прошла 26 ноября на стадионе "Лусаил Айконик" и завершилась со счетом 2:0.
Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой из Мексики в своем втором матче в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу–2022 в Катаре.
В первом тайме зрители голов не увидели.
На 64-й минуте Лионель Месси вывел аргентинцев вперед. На 87-й минуте Энцо Фернандес удвоил преимущество.
Аргентина благодаря победе над Мексикой избежала досрочного вылета с ЧМ-2022. Команда поднялась на второе место в группе D (3 очка). Первое место после второго тура занимает Польша (4). На третьей позиции находится Саудовская Аравия (3), на четвертой - Мексика (1).
© AFP 2023 / GLYN KIRK

Мексиканские футбольные болельщики смотрят матч своей команды против.

Мексиканские футбольные болельщики смотрят матч своей команды против. - Sputnik Азербайджан
1/14

© AP Photo / Julio Cortez

Болельщики из Аргентины празднуют победу.

Болельщики из Аргентины празднуют победу. - Sputnik Азербайджан
2/14

© AFP 2023 / KIRILL KUDRYAVTSEV

Аргентинец Лионель Месси празднует первый гол своей команды.

Аргентинец Лионель Месси празднует первый гол своей команды. - Sputnik Азербайджан

© AP Photo / Gustavo Garello

Аргентинские футбольные болельщики смотрят матч своей команды против Мексики на чемпионате мира.. - Sputnik Азербайджан
7/14

© AP Photo / Pavel Golovkin

Мексиканский болельщик в сомбреро идет к стадиону Лусаил перед футбольным матчем группы C чемпионата мира между Аргентиной и Мексикой. - Sputnik Азербайджан
8/14

© AP Photo / Ariel Schalit

9/14

Аргентинские футбольные болельщики смотрят матч своей команды против Мексики на чемпионате мира. - Sputnik Азербайджан