Новости

Назван главный долгожитель по знаку зодиака

© Depositphotos.com / KonejotaПожилая пара на мосту в Праге
Пожилая пара на мосту в Праге - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.11.2022
Подписаться
Прожить до 100 лет имеют самые большие шансы представители всего лишь одного зодиакального знака.
БАКУ, 27 ноя — Sputnik. Рождение под определенным знаком зодиака может влиять не только на наш характер, но и на здоровье, а также на долголетие, сообщает "Рамблер".
Астрологи в течение десятков лет собирали статистику продолжительности жизни каждого знака зодиака и пришли к выводу, что прожить до 100 лет имеет самые большие шансы Телец. И вот почему.
Выяснилось, что женщины-Тельцы могут в среднем прожить до 85 лет. Мужчины живут чуть меньше и все-таки часто дотягивают до почетного столетнего юбилея. Представители знака отличаются завидным крепким здоровьем с детства. У них почти не встречаются хронические заболевания, онкология, да и риска преждевременной смерти в результате аварий и травм не выявлено. Таким образом, если Тельцы будут бережно относиться к здоровью и укреплять его с помощью витаминов и физических упражнений, они могут пережить всех своих сверстников. При этом в старости Тельцы сохраняют здравый ум, не впадают в беспамятство и "детство". Многие успевают понянчить правнуков и пра-правнуков.
Единственное, к чему могут быть уязвимы Тельцы - это бактериальные и вирусные инфекции. Здоровяка Тельца могут надолго уложить в постель пренебрежение правилами гигиены. Сейчас, в период пандемии коронавируса, это особенно актуально. Необходимо беречься, избегать контактов с большим количеством людей, соблюдать самоизоляцию.
Лента новостей
0