Новости

Минобороны АР: Обстреляны позиции азербайджанской армии

© AR Ministry of DefenceЗдание министерства обороны Азербайджана здание Минобороны АР
Здание министерства обороны Азербайджана здание Минобороны АР  - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.11.2022
Подписаться
Подразделениями ВС Азербайджана были приняты адекватные ответные меры, сказано в сообщении оборонного ведомства АР.
БАКУ, 26 ноя - Sputnik. Министерство обороны Азербайджана сообщило об обстрелах позиций азербайджанской армии.
"26 ноября с 00:05 до 00:20 подразделения ВС Армении с позиций в направлении населенного пункта Гараиман Басаркечярского района с перерывами подвергали обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении населенного пункта Астаф Дашкесанского района.
Кроме того, с 09:25 до 10:10 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, с перерывами подвергали обстрелу позиции азербайджанской армии в Агдамском и Ходжавендском направлениях", - сказано в сообщении оборонного ведомства АР.
По информации Минобороны, подразделениями азербайджанской армии, дислоцированными в указанных направлениях, были приняты адекватные ответные меры.
Напомним, как сообщили в пресс-службе азербайджанского военного ведомства, вчерашним вечером подверглись обстрелам позиции азербайджанской армии на кельбаджарском, дашкесанском и агдамском направлениях.
Помимо этого, члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, с перерывами обстреливали азербайджанские позиции на агдамском направлении из разнокалиберного стрелкового оружия.
Кроме того, сегодня Министерство обороны Азербайджана сообщило о перехвате квадрокоптера, принадлежащего незаконным армянским вооруженным формированиям на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.
Лента новостей
0