Новости

Не обманывают ли клиентов на АЗС SOCAR Petroleum?

© Photo : Facebook / SOCARАЗС SOCAR
АЗС SOCAR - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.11.2022
Подписаться
Автозаправочные станции Госнефтекомпании Азербайджана проверят на предмет качества предоставляемых услуг.
БАКУ, 25 ноя — Sputnik. Автозаправочные станции и топливо закрытого акционерного общества SOCAR Petroleum проверят на предмет качества предоставляемых потребителям услуг.
ЗАО инициировало у себя проверки, обратившись в Государственную службу по антимонопольному надзору и контролю за потребительским рынком при Министерстве экономики Азербайджана.
В компании считают, что по результатам мониторинга будет обеспечена защита прав потребителей, соблюдения нормативов по качеству предоставляемых услуг, а также реализуемого на АЗС топлива.
Ожидается, что инспекцией займутся сотрудники Азербайджанского института метрологии (АзМИ) и Института стандартизации АР (Аzstandart), которые функционируют при Госслужбе по антимонопольному надзору.
В рамках данных мероприятий планируется выяснить, соответствует ли качество топлива установленным нормам в цепочке снабжения, а также насколько правильно работает измерительное оборудование на АЗС SOCAR Petroleum.
Закрытое акционерное общество SOCAR Petroleum, дочернее предприятие Госнефтекомпании Азербайджана SOCAR – организация с диверсифицированной транспортной инфраструктурой, занимающаяся куплей-продажей нефтепродуктов.
Компания обладает большой территориально диверсифицированной сетью АЗС (более сорока) в Азербайджане, в том числе и на освобожденных от оккупации территориях.
В штате компании работает более 1 500 сотрудников.
Лента новостей
0