Новости

В Баку сообщили о задержании девяти граждан Пакистана при попытке незаконно попасть в РФ

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкАзербайджанские пограничники приступают к несению службы по охране границы с Ираном на пограничной заставе Миндживан в Зангиланском районе
Азербайджанские пограничники приступают к несению службы по охране границы с Ираном на пограничной заставе Миндживан в Зангиланском районе - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.11.2022
Подписаться
По факту попытки незаконного пересечения границы продолжаются оперативно-следственные мероприятия для выявления и нейтрализации канала нелегальной миграции.
БАКУ, 23 ноя — Sputnik. Азербайджанские пограничники задержали девять граждан Пакистана, пытавшихся незаконно перебраться с азербайджанской территории на территорию Российской Федерации, сообщили РИА Новости в пресс-службе Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана.
"Двадцать первого ноября, около 05:50 (04:50 мск), на служебной территории заставы погранотряда "Худат" пограничных войск ГПС (Азербайджана – ред.), расположенной вблизи села Самурчай Хачмазского района, были задержаны девять граждан Исламской Республики Пакистан при попытке нарушения государственной границы Азербайджанской Республики в направлении Российской Федерации", - говорится в сообщении Госпогранслужбы.
Отмечается, что по факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия по выявлению и нейтрализации канала нелегальной миграции.
Лента новостей
0