Новости

Ильхам Алиев принял председателя правления и советника группы "Формулы-1"

© Official website of President of Azerbaijan RepublicИльхам Алиев принял председателя правления и советника группы "Формулы-1"
Ильхам Алиев принял председателя правления и советника группы Формулы-1 - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2022
Подписаться
Председатель правления и президент группы "Формулы-1" Стефано Доменикали, а также советник группы Флавио Бриаторе находятся с визитом в Баку.
БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял председателя правления и президента группы "Формулы-1" Стефано Доменикали и советника группы Флавио Бриаторе, сообщает сайт азербайджанского лидера.
На встрече была подчеркнута важность успешного проведения гонок "Формулы-1" в Азербайджане, рост интереса к ним в мире. Также было отмечено, что множество туристов посетило Азербайджан, чтобы понаблюдать за этими соревнованиями.
Ильхам Алиев подчеркнул, что туристический потенциал Азербайджана растет с каждым годом.
В свою очередь, Доменикали и Бриаторе отметили, что сделают все от них зависящее для дальнейшего развития этих соревнований в Азербайджане.
Они подчеркнули, что трасса гонок в Баку, известная во всем мире, является одной из самых красивых трасс "Формулы-1" и для проведения этих соревнований в азербайджанской столице создана красивая и современная инфраструктура.
С учетом большого интереса к Азербайджану за рубежом на встрече состоялся обмен мнениями о возможности приглашения множества известных людей в нашу страну в качестве зрителей гонок "Формулы-1".
Лента новостей
0