Новости

Алиев и Путин обсудили реализацию сочинских договоренностей

© Official website of President of Azerbaijan RepublicВ Сочи проходит двусторонняя встреча между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и Президентом России Владимиром Путиным
В Сочи проходит двусторонняя встреча между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и Президентом России Владимиром Путиным - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2022
Подписаться
Лидеры подчеркнули важность продолжения работы в трехстороннем формате по обеспечению безопасности на азербайджано-армянской границе.
БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным обсудил вопрос практически реализации достигнутых в Сочи 31 октября договоренности, сообщил Кремль.
"Рассмотрены вопросы практической реализации достигнутых в Сочи 31 октября сего года договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении, а также предыдущих совместных заявлений трех стран на высшем уровне", – говорится в сообщении.
Лидеры подчеркнули важность продолжения работы в трехстороннем формате по обеспечению безопасности на азербайджано-армянской границе, а также в вопросе восстановления транспортных связей на Южном Кавказе.

"Обсуждены также перспективы дальнейшего развития сотрудничества в энергетической сфере", – отмечается в сообщении Кремля.
Лента новостей
0