Новости

Тактические учения с боевыми стрельбами прошли в Сухопутных войсках ВС Азербайджана

© AR Ministry of DefenceТактические учения с боевыми стрельбами прошли в Сухопутных войсках ВС Азербайджана
Тактические учения с боевыми стрельбами прошли в Сухопутных войсках ВС Азербайджана  - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2022
Подписаться
Основной целью учений является повышение боеспособности мотострелковых подразделений, в том числе совершенствование полевой выучки и практических навыков личного состава.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. В соответствии с планом боевой подготовки на 2022 год, в мотострелковых частях Сухопутных войск ВС Азербайджана прошли тактические учения с боевыми стрельбами, сообщает Минобороны АР.
Задействованные в учениях подразделения выполнили практические задачи, в том числе по продвижению на боевой технике по намеченному маршруту, приближению к позициям условного противника и уничтожению обнаруженных целей, отмечает оборонное ведомство.
Основной целью учений, проводимых с учетом опыта, приобретенного во время Отечественной войны и современных боевых действий, является повышение боеспособности мотострелковых подразделений, в том числе совершенствование полевой выучки и практических навыков личного состава, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
Лента новостей
0