Самира Эфенди и Tix встретились в Амстердаме – видео

© Photo : courtesy of Samira EfendiАндреас Хаукеланд (Tix) и Самира Эфенди
Андреас Хаукеланд (Tix) и Самира Эфенди - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2022
Подписаться
Исполнительница спела для поклонников свой хит Mata Hari, который ей принес успех на "Евровидение 2020".
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Азербайджанская певица Самира Эфенди с успехом выступила на международном мероприятии Het Grote Songfestivalfeest, состоявшемся в Амстердаме. Там же она встретилась со своим бывшим возлюбленным – коллегой из Норвегии Андреасом Хаукеландом, более известным под псевдонимом Tix.
На концерте выступили победители и участники международного музыкального конкурса "Евровидение" лет, в том числе Александр Рыбак, Нета Барзилай, Лорин, Сэм Райдер, Андреас Хёукеланн, группа Lordi и многие другие. Певица успела встретиться со своими поклонниками и коллегами, сфотографировалась и пообщалась со всеми.
После выступления Tix ведущая пригласила на сцену Самиру, что вызвало бурные аплодисменты зрителей. Певец поддержал свою бывшую на сцену, выразив радость от встречи с ней. Она исполнила для публики свой хит Mata Hari.
Напомним, что месяц назад Tix приезжал в Баку. Эфенди устроила для него экскурсию по многим местам столицы и даже встречу с бакинскими поклонниками, на которой и заявила, что сейчас их лишь связывают дружеские отношения.
Лента новостей
0