Новости

Столкновение железнодорожного состава и легковушки произошло в Баку - видео

© Photo : REPORTСтолкновение железнодорожного состава и легковушки произошло в Баку
Столкновение железнодорожного состава и легковушки произошло в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.11.2022
Подписаться
По данным МВД, причиной инцидента стало нарушение правил безопасности дорожного движения водителем легкового автомобиля, который выехал на железнодорожные пути.
БАКУ, 17 ноя - Sputnik. В поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку грузовой железнодорожный состав столкнулся с легковым автомобилем, сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.
По данным ведомства, причиной инцидента стало нарушение правил безопасности дорожного движения водителем легковушки, который выехал на железнодорожные пути.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

"Автомобиль марки Hyundai, которым управлял Ю.Фараджев (1949 г.р.), 17 ноября, около 08:00, при попытке пересечь железнодорожные пути столкнулся с грузовым поездом.

Транспортному средству был причинен ущерб, жертв нет.

По данному факту ведется расследование. На основании его результатов инциденту будет дана правовая оценка ", - сказал представитель МВД Азербайджана.

Отметим, в Азербайджане в первом полугодии 2022 года в дорожно-транспортных происшествиях погибли 336 человек, пострадали - 773.
Число погибших в ДТП по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 10,3 процента, а количество пострадавших - на 7,9 процента.
Лента новостей
0