Новости

Спецслужбы Азербайджана задержали госчиновника

© AFP 2023 / LUIS ROBAYOМужчина в наручниках в полицейском участке, фото из архива
Мужчина в наручниках в полицейском участке, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.11.2022
Подписаться
Совместно с правоохранительными органам были проведены мероприятия по привлечению к уголовной ответственности некоторых сотрудников Госслужбы по вопросам недвижимого имущества при Министерстве экономики Азербайджана.
БАКУ, 17 ноя - Sputnik. Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана провела операцию в Бейлаганском территориальном управлении государственного кадастра и реестра недвижимого имущества Службы по вопросам недвижимого имущества при Министерстве экономики Азербайджана, в результате которой был задержан начальник архивного отдела Даянат Атакишиев, сообщили в ведомстве.

"Ведомство тесно сотрудничает с правоохранительными органами в области выявления, предупреждении и ликвидации последствий правонарушений, связанных с коррупцией", - сказано в заявлении Госслужбы.

В нем также отмечается, что в течении последнего времени, совместно с правоохранительными органам страны были проведены мероприятия по привлечению к уголовной ответственности некоторых сотрудников Госслужбы.
В связи с распространившейся в СМИ информацией о задержании сотрудника Бейлаганского территориального управления государственного кадастра и реестра недвижимого имущества в ведомстве отметили, что поступившая к ним информация о допущенном правонарушении была передана в правоохранительные органы для всестороннего и объективного расследования.
В настоящее время ведется следствие, говорится в сообщении ведомства.
Отметим, недавно в результате операции, проведенной Службой государственной безопасности, были задержаны и привлечены к следствию первый заместитель министра культуры Азербайджана Эльнур Алиев и другие должностные лица.
Лента новостей
0