Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Матч сборной Азербайджана обслужит судья, недавно приезжавший в Баку

© Sputnik / Murad OrujovФутболисты сборной Азербайджана, фото из архива
Футболисты сборной Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2022
Подписаться
На товарищеский матч между сборными Северной Македонии и Азербайджана назначена албанская бригада арбитров.
БАКУ, 16 ноя — Sputnik. Товарищеский матч между сборными Азербайджана и Северной Македонии обслужит арбитр, недавно работавший на игре агдамского "Карабаха".
Бригада арбитров из Албании обслужит товарищеский матч между сборными Северной Македонии и Азербайджана, который состоится в воскресенье, 20 ноября, в Скопье. Главным арбитром встречи будет Энеа Йорги, лайнсмены – Илир Тартарай и Дояндо Мифтари. Четвертым арбитром будет представитель Северной Македонии Йован Качевски.
Примечательно, что Йорги в сентябре этого года судил матч второго тура группового этапа Лиги Европы между агдамским "Карабахом" и французским "Нантом". Встреча прошла на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершилась разгромной победой команды Гурбана Гурбанова со счетом 3:0.
В прошлом году Йорги работал на игре второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА между азербайджанским клубом "Кешля" и российским "Сочи". Встреча, прошедшая в российском курортном городе, завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 3:0. А в сезоне 2018/19 рефери работал на матче Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Лихтенштейна (2:1), прошедшем в Ереване.
Напомним, что в среду, 16 ноября, команда Джанни Де Бьзи в Кишиневе проведет товарищеский матч против сборной Молдовы, который обслужит местная бригада арбитров.
Лента новостей
0