Новости

Екатерина Образцова встретится с бакинскими зрителями

© Photo : Театр кукол имени С. В. ОбразцоваЕкатерина Образцова
Екатерина Образцова - Sputnik Азербайджан, 1920, 16.11.2022
Подписаться
Театр кукол имени Сергея Образцова покажет в рамках гастролей в Баку свои легендарные спектакли "Необыкновенный концерт", "Кот в сапогах" и "Волшебная лампа Аладдина".
БАКУ, 16 ноя — Sputnik. Государственный академический центральный театр кукол имени Сергея Образцова покажет 25, 26 и 27 ноября на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра свои знаменитые спектакли.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Русдрамы, в рамках гастролей 25 ноября будут организованы мастер-класс и встреча внучки знаменитого актера и режиссера театра кукол Сергея Образцова – режиссера-постановщика, заслуженной артистки России Екатерины Образцовой с бакинскими зрителями.
Также состоится творческая встреча с членом актерской труппы театра, уроженцем Баку – заслуженным артистом РФ Адилем Мамедовым. На ней будет показан фильм "Образцов репетирует". Мамедов расскажет о театре и работе с Сергеем Образцовым.
Мероприятия пройдут в Государственном академическом русском драматическом театре имени Самеда Вургуна.
Напомним, что Театр кукол имени Сергея Образцова (крупнейший в мире театр кукол) покажет в рамках гастролей в Баку свои легендарные спектакли "Необыкновенный концерт", "Кот в сапогах" и "Волшебная лампа Аладдина".
Лента новостей
0