Новости

Как встретили Кристину Орбакайте в Баку – фото

© Sputnik / Yekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоссийская певица Кристина Орбакайте, фото из архива
Российская певица Кристина Орбакайте, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.11.2022
Подписаться
Известная российская певица прилетела в азербайджанскую столицу, чтобы выступить перед поклонниками.
БАКУ, 14 ноя — Sputnik. Цветами и подарками встретили в Баку заслуженную артистку России Кристину Орбакайте. Она даст в азербайджанской столице юбилейный концерт, который пройдет на сцене Центра Гейдара Алиева.
Певица призналась в соцсети, что счастлива быть в Баку. Местных поклонников Орбакайте ожидает насыщенная концертная программа с неизменным живым звуком, в которую включены как ее новые песни, так и золотые хиты с танцевальным сопровождением.
Она, в частности, исполнит композиции "Ты мой", "Любовь не продается", "Одна на двоих бессонница". И, конечно же, зрители услышат хиты прошлых лет - "Смородина", "Белый город", "Без тебя" и многие другие.
В последний раз Орбакайте приезжала в Баку в 2019 году для участия в международном музыкальном фестивале "Жара", организованном народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым. Она не раз признавалась в своих интервью, что безумно любит азербайджанскую столицу и ее жителей.
В настоящее время певица в основном занята на съемках нового сериала "Тест на беременность", кроме того, она гастролирует по российским городам.
Лента новостей
0