Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский боец попал в компьютерную игру

© Sputnik / Galperin AleksandrРафаэль Физиев
Рафаэль Физиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.11.2022
Подписаться
Известный производитель компьютерных игр добавил в ростер бойцов Рафаэля Физиева после того, как он опубликовал обращение к компании.
БАКУ, 11 ноя — Sputnik. Персонаж известного азербайджанского бойца смешанных единоборств (ММА) Рафаэля Физиева добавлен в популярную компьютерную игру.
Всемирно известный производитель компьютерных игр Electronic Arts (EA) выпустила обновление для своего проекта EA Sports UFC 4, добавив в список доступных для игры бойцов топового легковеса, известного азербайджанского бойца Рафаэля Физиева.
Заметим, что ранее Физиев в социальных сетях обратился к компании, выразив недоумение по поводу того, почему до сих пор не включен в ростер игры.

"EA Sports, я еще не в игре?! Когда вы это сделаете?", – вопрошал Физиев в своем обращении.

Напомним, что последний раз боец выходил в октагон в июле 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 39, одержав победу над бразильцем Рафаэлем дос Аньосом нокаутом в пятом раунде. В этом поединке Физиев впервые выступил в IFC под флагом Азербайджана. В общей сложности же в самом престижном бойцовском промоушене он провел семь боев, в шести которых одержал победы и в одном (в первом) потерпел поражение.
В настоящее время Физиев занимает шестое место в рейтинге легковесов и ожидает нового соперника. Ранее он вызвал на бой известного американского бойца Джастина Гэйджи, но последний ответил отказом.
Лента новостей
0