Новости

В Вашингтоне проходит встреча глав МИД Азербайджана и Армении

© Photo : MFA Azerbaijan Вашингтоне началась двусторонняя встреча между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном
 Вашингтоне началась двусторонняя встреча между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Араратом Мирзояном - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2022
Подписаться
В последний раз министры иностранных дел двух стран при посредничестве госсекретаря США Энтони Блинкена встречались 19 сентября в рамках 77 сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
БАКУ, 07 ноя - Sputnik. В Вашингтоне началась двусторонняя встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна, сообщили в МИД АР.
Соответсвующей публикацией азербайджанское внешнеполитическое ведомство поделилось на своей официальной странице в Twitter.
Встреча организована по инициативе госсекретаря США Энтони Блинкена, который также примет в ней участие, сообщили в МИД АР.
В последний раз министры иностранных дел Армении и Азербайджана при посредничестве госсекретаря США Энтони Блинкена встречались 19 сентября в рамках 77 сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Напомним, что лидеры РФ, Азербайджана и Армении Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян в ходе встречи в Сочи 31 октября договорились воздерживаться от применения силы или угрозы ее применения в ходе урегулирования ситуации на Южном Кавказе.
Лента новостей
0