Новости

Невеста погибла в день свадьбы в результате ДТП в Азербайджане

© © Photo: APAНа месте ДТП в Гяндже
На месте ДТП в Гяндже - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2022
Подписаться
В районе села Самедабад Евлахского района уроженец Гянджи Фамиль Гасымов не справился с управлением автомобиля BMW, в результате чего транспортное средство упало в Карабахский канал.
БАКУ, 7 ноя - Sputnik. Невеста, направлявшаяся в салон красоты в день своей свадьбы погибла в результате ДТП, которое произошло в Евлахском районе Азербайджана, сообщили в МВД АР.
По данным ведомства, в районе села Самедабад уроженец Гянджи Фамиль Гасымов не справился с управлением автомобиля BMW, в результате чего транспортное средство упало в Карабахский канал.
Водитель и находившаяся в салоне 18-летняя Хаяла Гусейнова погибли, тело второй пассажирки - Гюнай Гусейновой, обнаружить не удалось. В настоящее время ведутся ее поиски.
Сообщается, что у Х.Гусейновой сегодня должна была состояться свадьба, в ходе подготовки к которой она направлялась в салон красоты.
По данному факту ведется расследование.
Отметим, в Азербайджане в первом полугодии 2022 года в дорожно-транспортных происшествиях погибли 336 человека, в результате аварий пострадали 773 человека.
Число погибших в ДТП по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 10,3 процента, а количество пострадавших - на 7,9 процента.
Лента новостей
0