Новости

Наследный принца Дубая пригласил Гусейна Гасанова в свою резиденцию - видео

© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2022
Подписаться
Члена правящей династии эмирата Дубай показал азербайджанскому блогеру свои сокровища.
БАКУ, 7 ноя — Sputnik. Известный азербайджанский блогер Гусейн Гасанов посетил резиденцию наследного принца Дубая шейха Хамдана бин Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума.
Гасанов уже больше десяти дней находится в ОАЭ. Он там отдыхает вместе со своей влюбленной, хотя и не показывает ее в соцсетях. Блогер уже посетил многие достопримечательности Дубая. Ему даже довелось первые побывать в резиденции наследного принца эмирата.
Снимать и делиться публикациями в соцсетях ему разрешили лишь в некоторых местах, в основном в огромном зоопарке шейха Хамдана, где живут белые тигры, львы, породистые жеребцы, верблюды и другие животные.
Гусейн поблагодарил принца за приглашение. Он пообещал поклонникам показать и другие интересные места Дубая.
Гасанов является одним из самых востребованных блогеров России. На его страницы в соцсетях подписаны десятки миллионов человек. В этом году он стал обладателем престижной российском премии "Человек года-2022" и Fashion People Awards.
Шейх Хамдан бен Мухаммед Аль Мактум – член правящей династии эмирата Дубай, сын Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. Он ведёт активный образ жизни, список его увлечений огромен – прыжки с парашютом, дайвинг, рыбалка, соколиная охота, сноубординг, велоспорт и многое другое.
Лента новостей
0