Новости

Мири Юсиф выступит на главной сцене Азербайджана – видео

© Sputnik / Murad OrujovКонцерт народного артиста Мири Юсифа в Зеленом театре Баку
Концерт народного артиста Мири Юсифа в Зеленом театре Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Известный певец представит своим поклонникам новую концертную программу, в которую войдут как его новые, так и старые песни.
БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Народный артист Азербайджана Мири Юсиф выступит с двухдневным концертом (6 и 7 января) на главной сцене страны – во Дворце Гейдара Алиева.
Новая концертная программа подготовлена при организационной поддержке SS Production.
За эти годы артист выпустил шесть успешных альбомов: что ни песня - то хит, именно так можно охарактеризовать его композиции, без которых сегодня невозможно представить творчество артиста.
Детали предстоящего концерта организаторы не раскрывают, известно лишь, что в основе программы - лучшие песни за последние 10 лет активной деятельности Мири Юсифа. Зрителей ждут яркие спецэффекты, красивые декорации, потрясающие инсталляции, световое и лазерное шоу, любимые хиты, живой звук и невероятная энергетика артиста.
Мири Юсиф является бывшим солистом группы "Дейирман". Он долгое время жил в Америке, а вернувшись на родину, решил начать сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно. На днях певец отметил свое 45-летие.
Лента новостей
0