Новости

Известные российские актеры приглашают бакинцев на свой спектакль – видео

© Sputnik / Kemale AliyevaИзвестная российская супружеская пара – актеры Дмитрий Назаров и Ольга Васильева
Известная российская супружеская пара – актеры Дмитрий Назаров и Ольга Васильева - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
На сцене Дворца Гейдара Алиева будет представлена комедия о человеческих отношениях.
БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Известная российская актерская супружеская пара – Дмитрий Назаров и Ольга Васильева приглашают бакинцев и гостей столицы на спектакль "Корень любви".
Организаторы гастролей – MGM production. Выступление состоится 7 декабря на сцене Дворца Гейдара Алиева. На днях артисты приезжали в Баку, чтобы прогуляться по городу, пообщаться с азербайджанскими коллегами. Актеры записали видеообращение, в котором пригласили своих поклонников на спектакль.
Спектакль был показан во многих странах, и везде пользовался большим успехом.
"Мы выйдем на сцену вдвоем, но будем играть четырех персонажей. В одном эпизоде женщина будет стремиться завязать отношения с мужчиной, в другом - наоборот. Несмотря на все условности, которыми наполнена наша жизнь, любовь все равно побеждает. Это не примитивная комедия, а спектакль о человеческих отношениях. Каждый из зрителей сможет в нем найти что-то свое. К примеру, то, чего нам сейчас всем не хватает – любви", - рассказал Назаров о представлении.
Народный артист России Дмитрий Назаров с 2003 года играет в Московском художественном театре имени А.П.Чехова. Его фильмография насчитывает более сорока кинофильмов и телесериалов. Назаров снялся в таких картинах, как "Вызов", "На чужбине", "Дикая лига", но всеобщую славу он снискал сыграв одну из главных ролей в сериале "Кухня".
Лента новостей
0