Новости

Дочь Анастасии Заворотнюк стала жертвой мошенников в Баку

© Photo : Instagram / anna_zavorotnyukСтаршая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк – Анна
Старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк – Анна - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Российской артистке настолько понравилось в столице Азербайджана, что она решила жить на два города.
БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк Анна стала жертвой мошенников в Баку.
Она прилетела в азербайджанскую столицу несколько дней назад вместе со своим возлюбленным, но ей здесь так понравилось, что она решила остаться надолго. Девушка рассказала, что у них возникли проблемы с жильем.
"У нас был переезд сегодня, обманули с первой квартирой. К сожалению, она была отвратительная в прямом смысле слова, но при этом дорогая. Деньги не вернули, хотя мы сняли ее на месяц, а прожили меньше недели. Зато сейчас мы живем в отличной квартире. Вчера нашли ее и уже переехали", — рассказала Заворотнюк-младшая российским СМИ.
Актриса призналась, что намерена жить на два города, потому что в Баку ей очень понравилось. На родину она планирует вернуться несколько недель спустя.
Анна пошла по стопам матери. Она с детских лет снимается в фильмах и сериалах, таких как "Мамы", "Закрытая школа" и др. Кроме того, Анна еще и блогер. Со своим молодым человеком она познакомилась в Америке. Они вместе уже шесть лет.
Лента новостей
0