Дмитрий Киселев об инфовойне с Западом: Россия всегда говорит правду

© Sputnik / Konstantin Chalabov / Перейти в фотобанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, фото из архива
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2022
Подписаться
Россия сегодня едина и стабильна, она пройдет так дистанцию до полной победы, считает гендиректор медиагруппы "Россия сегодня".
БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Запад использует всевозможные средства против России в информационной войне, однако не может добиться своих целей, заявил генеральный директор Международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

"Война против России сейчас гибридная, то информационная агрессия вполне себе полноценная – без всяких скидок и двусмысленностей. С нами воюют напрямую в лоб всеми возможными средствами доступными в информационных войнах, причем изобретаются новые. Но ничего у них не получается, потому что на нашей стороне правда. Правда против тех, кто затеял агрессию против России", – заявил Киселев, выступая на медиафоруме стран СНГ "Развитие медиа в меняющемся мире" в Москве.

По его мнению, Россия не проигрывает в информационных войнах, потому что в ином случае в российском обществе творилось бы "неизвестно что".
"Мы едины, стабильны, мы так будем проходить дистанцию до полной победы", – отметил гендиректор медиагруппы.
Международная медиагруппа "Россия сегодня" при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступает организатором форума.
Лента новостей
0