Новости

Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Сочи

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.10.2022
Подписаться
На переговорах планируется рассмотреть ход реализации трехсторонних договоренностей лидеров РФ, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года.
БАКУ, 31 окт — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Сочи по приглашению президента России Владимира Путина, сообщает сайт азербайджанского лидера.
"31 октября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина прибыл с рабочим визитом в Сочи", – говорится в сообщении.
Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что по инициативе России 31 октября в Сочи состоятся трехсторонние переговоры президента РФ Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Согласно сообщению, на переговорах планируется рассмотреть ход реализации трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года, дальнейшие шаги по укреплению стабильности и безопасности на Южном Кавказе. Лидеры обсудят также вопросы восстановления и развития торгово-экономических и транспортных связей.
По данным пресс-службы Кремля, кроме того, предусмотрены отдельные беседы Владимира Путина с Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном.
Лента новостей
0